Los 662
Badur, Frank
Schätzpreis:
350 € - 550 €
Zuschlagspreis:
180 €
Oranienburg, 194432 x 24 cm, R.
Ohne Titel, 1990. Collage auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "Sep. 1990".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.