Los 662

Badur, Frank

Schätzpreis:

350 € - 550 €

Zuschlagspreis:

180 €

Oranienburg, 1944
32 x 24 cm, R.
Ohne Titel, 1990. Collage auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "Sep. 1990".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.